НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ТМ. Реал - Милан 2:4. Когда в закромах 28 еврокубков ###

ТМ. Реал - Милан 2:4. Когда в закромах 28 еврокубков - изображение 1«Реал» – «Милан» 2:4 ФОТОТМ. Реал - Милан 2:4. Когда в закромах 28 еврокубков - изображение 2

Голы: Роналду (35), Бензема (84, пен) – Менез (24), Эль-Шаарави (31, 48), Паццини (73).

«Реал»: Навас (Касильяс, 46), Арбелоа (Карвахаль, 46), Начо, Варан (Пепе, 46), Коэнтрау (Льоренте, 46), Иско (Маркос Льоренте, 65), Ильярраменди (Кроос, 46), Хедира (Хамес, 46), Хесе (де Томас, 65), Эрнандес (Бензема, 46), Роналду (Бэйл, 46).

«Милан»: Лопес (Агацци, 58), Мексес, Альбертацци (Армеро, 46), Сапата (да Коста, 46), Бонера (Дзаккардо, 46), Мунтари (Мастур, 77), Бонавентура (Ньянг, 59), Менез (Паццини, 46), де Йонг (Поли, 46), Монтоливо (Эссьен, 46), Эль-Шаарави (Сапонара, 69).

Предупреждения: Кроос (70), Карвахаль (72), Пепе (72).

ТМ. Реал - Милан 2:4. Когда в закромах 28 еврокубков - изображение 3

Пока отечественные охламоны жалуются на изматывающий календарь из 30 матчей в сезоне, руководство настоящих топ-клубов старается держать игроков в тонусе даже во время пауз в чемпионате. У «Реала» к сегодняшнему дню уже было сыграно 28 официальных матчей в сезоне (24 из них выиграны), но Перес договорился еще и о коммерческой встрече в Дубаи. Анчелотти с первых минут выставил против «Милана» 10 ближайших резервистов+Роналду, а во втором тайме бросил в бой большинство из звёзд.

В середине первого тайме Начо отдал настолько «гениальную» передачу на вратаря, что Менезу оставалось только не опозориться и реализовать буллитный выход один на один. Дальше дал о себе знать Эль-Шаарави – парень просто блистательно играл до покупки Балотелли и, кажется, оживает после его продажи.

ТМ. Реал - Милан 2:4. Когда в закромах 28 еврокубков - изображение 4

Не успела пройти первая треть матча, как форвард в одиночку расправился с Хедирой и Карвахалем и отправил мяч в ближний угол. Оборона «бланкос» играла так пассивно, как ни в одном из официальных матчей сезона – и это было абсолютно логично.

«Реал» отквитал один гол в фирменной контратаке – Хесе умной передачей вывел Роналду на ударную позицию, а в борьбе с ним опять-таки необычайно пассивно сыграл Сапата – но в итоге едва не проиграл крупно. Эль-Шаарави сделал дубль после передачи Поли, в борьбе с которым почему-то упал Карвахаль, а Паццини забивал четвёртый без какой-либо опеки с линии вратарской. От полного позора «Реал» спас Бензема, пробивший с пенальти в самую девятку – 2:4.

ТМ. Реал - Милан 2:4. Когда в закромах 28 еврокубков - изображение 5

Всё-таки даже в Мадриде играют живые люди, а не роботы – на очередной коммерческий матч команда Анчелотти просто не настроилась. Что же, от этого игра стала даже зрелищнее, а шейхи в Дубаи увидели настоящее шоу. Команды, выигравшие больше всех Кубков Чемпионов, два вообще самых титулованных в плане европейских трофеев клуба...- На Востоке знают толк в удовольствиях, в том числе и футбольных